Бытовая техника Gorenje — Купить оптом от производителя Официальный дилер



В 50-х годах прошлого века началась история всемирно известного бренда Gorenje. Первой продукцией молодой словенской компании стали кухонные плиты – в то время они работали на твердом топливе. В 60-х годах компания начала работу по расширению ассортимента, и с конвейера предприятия сошли первые холодильники и стиральные машины.

 

Сегодня в группу Gorenje входят десятки предприятий, работающих во многих странах мира. Инженеры компании постоянно ведут новые разработки, внедряются инновационные технологии – все это сделало продукцию бренда надежной и престижной. Наша компания – «Тетрасис» является официальным дилером Gorenje, занимаясь оптовыми продажами бытовой техники этого бренда.

 

Ассортимент техники Gorenje

 

                                 

 

Всю технику под маркой Gorenje отличают надежность, простота в эксплуатации, экономичность и доступная стоимость, поэтому потребители во всем мире высоко ее ценят. Ассортимент компании включает все необходимое для полного обустройства любого дома:

 

  • холодильники и морозильники с низким уровнем шума и экономичными электродвигателями последнего поколения;
  • посудомоечные и стиральные машины – высокое качество стирки и мытья посуды при минимальном расходе воды и моющих средств;
  • микроволновые печи – специальное покрытие существенно упрощает уход за печью, препятствует размножению бактерий;
  • газовые и электрические плиты;
  • встраиваемые духовые шкафы и варочные поверхности – стильный дизайн, множество программ автоматического приготовления, простой уход;
  • кухонные вытяжки – стильный дизайн и полное удаление неприятных запахов.

 

Кроме того, ассортимент Gorenje включает в себя тостеры, мясорубки, блендеры, тостеры, грили, ломтерезки и множество другой техники, без которой сложно обойтись на современной кухне.

 

Преимущества покупки техники Gorenje в компании «Тетрасис»

 

Являясь официальным дилером Gorenje, компания «Тетрасис» реализует технику оптом, с быстрой доставкой в любой регион страны собственной логистической службой. Мы предлагаем только качественную, сертифицированную продукцию, на которую предоставляется полная гарантия производителя.  

 

Работа с клиентами не заканчивается после покупки. Мы постоянно проводим вебинары, семинары, организуем другие формы обучения своих клиентов. Это дает возможность всегда обладать самой полной информацией о новой технике, ее функциях и возможностях. Сотрудничество с прямым дилером выгодно и в плане цены. Мы предлагаем технику Gorenje по самой приемлемой стоимости. Кроме того, всегда в наличии все необходимые расходные материалы и комплектующие.

Просмотреть весь ассортимент бытовой техники Gorenje можно в нашем Каталоге.